Смутные Дни

Объявление

Игра началась. Между Ингерштатом и Суманским халифатом временное перемирие. Простые люди надеются на скорое окончание войны. Ходят слухи о тайных переговорах на высшем уровне.
Погода на территории Орана. Утро Лебрин: Отмытый дождем, город сияет в лучах утреннего солнца. День обещает быть ясным и солнечным; Ракел: Слабый ветерок еле разгоняет царяший над городом запах гари, центром которого служит обгорелая башня Инквизиции; Бригг: Ясно, легкий утренний морозец подчеркивает мирное настроение утра; Русалия: Пасмурно, по небу ходят низкие темные тучи; Ница: тепло, безоблачно, сухо; Гдад: Утром город погружен в туман, который явно растает вскоре после восхода солнца; Мали: время от времени проплывают легкие облачка; Сирн: В глубине пустыни клубятся пылевые облака. Свет еле пробивается через сумрак и завесу. К обеду грозит разразиться песчаная буря; Хшеф: плотная облачность, с Тибра поднимается тонкий туман; Арна: Тонкие вихри пыли предвещают пришествие пылевой бури
Главный администратор - Мастер; мир игры - Лари; магия - Иса Ознакомление с игрой рекомендуем начать с раздела "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутные Дни » Вопросы и ответы » Что еще нужно до запуска?


Что еще нужно до запуска?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа и дамы форумчане, убедительная просьба - напишите здесь, что еще вам нужно до запуска игры из описаний мира, системы и т.д.

2

а по повелителям стихий будет инфа? или выбираем пальцем в небо, а потом разбираемся, что мы с этого имеем?
+ еще вроде как по магии спелбуки стартовые обещали

3

Мастер
Ладно, начну с одного вопроса, который меня нещадно мучает, словно инквизитор в Средневековье.
Локации стартовые будут?
Или игроки через ЛС сообщают мастеру, что мол надо мне пару локации и 20 НПС.И подождав карт-бланш творят?
Так что ли?
Или будут некие стартовые локации.
Вот что интересно.
А вообще. По Повелителям нужно информации. А то как, почему я его эмиссар, должна же быть причина, коли она у всего есть.

Ну и спеллбуки.
И пожалуй можно играть, но это на мой нубский взгляд.

4

о, помнится еще про карту что-то говорилось, а то я на словах впадаю в полный топографический критизм. я ток графически могу воспринимать передвижения по местности, когда видно куда как и через что :surprise:

5

Народ, работа над форумом конечно еще не закончена. Я просто собираю сюда предложения - чтобы не забыть

6

Доброго дня почтенным!
Возможно, я где-то пропустила этот момент, простите скорбную умом, но какая у нас денежная система? Какая валюта в ходу, есть ли универсальные ресурсы, ценящиеся в обоих государствах, что лежит в основе их экономики?
или вода моих вопросов мутна и гнила, и не важна для сюжета Высокочтимых?

7

Важна важна, пасиб за напоминание


Вы здесь » Смутные Дни » Вопросы и ответы » Что еще нужно до запуска?