Смутные Дни

Объявление

Игра началась. Между Ингерштатом и Суманским халифатом временное перемирие. Простые люди надеются на скорое окончание войны. Ходят слухи о тайных переговорах на высшем уровне.
Погода на территории Орана. Утро Лебрин: Отмытый дождем, город сияет в лучах утреннего солнца. День обещает быть ясным и солнечным; Ракел: Слабый ветерок еле разгоняет царяший над городом запах гари, центром которого служит обгорелая башня Инквизиции; Бригг: Ясно, легкий утренний морозец подчеркивает мирное настроение утра; Русалия: Пасмурно, по небу ходят низкие темные тучи; Ница: тепло, безоблачно, сухо; Гдад: Утром город погружен в туман, который явно растает вскоре после восхода солнца; Мали: время от времени проплывают легкие облачка; Сирн: В глубине пустыни клубятся пылевые облака. Свет еле пробивается через сумрак и завесу. К обеду грозит разразиться песчаная буря; Хшеф: плотная облачность, с Тибра поднимается тонкий туман; Арна: Тонкие вихри пыли предвещают пришествие пылевой бури
Главный администратор - Мастер; мир игры - Лари; магия - Иса Ознакомление с игрой рекомендуем начать с раздела "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутные Дни » Астральные архивы » История


История

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Еще один мой любимый вид форумных игр. Сочиняем здесь историю, написав одно предложение, которое логично продолжает предложение предыдущего игрока.

2

Однажды Винни-пух и Пятачок

3

Пошли за граммом марихуаны.

4

а по дороге встретили кролика

5

который был против наркотиков

6

И поэтому пил только чистый медицинский спирт

7

Поэтому дыша перегаром на парочку наркоманов он сказал.

8

"А вы знаете, что Кристофер Робин сегодня уезжает на восточном экспрессе?" - и посмотрел мутными, налитыми кровью глазами.

9

- А как же мы? - жалобно пискнул Пятачок.

10

-Вот всегда так с этими барыгами, только договоришся, а они сразу куда то уезжают!!! - непонятно кому жаловался Винни-Пух.

11

-Что же делать Винни??Не пить же как кролик! - Пяточок начал параноить.

12

- Спокойно, Пятачок - ответил ему медведь, раскуривая последний косяк - Я, знаю куда мы теперь пойдем!

13

-А мне Винни? - Пяточок жалобно посмотрел на медведя,по глазам уже довольного жизнью.

14

- Это был последний, - сказал, улыбаясь, медведь.
Ему не было стыдно.

15

"И вообще зачем Пыхтачку пыхать, он и так всегда укуренный.... прям как те пчелы.... кстати о пчелах.... будут ли укуренные пчелы кусать укуренного медведя..... " роились отрывочные мысли в голове Пуха

16

Но тут пришел Тигра.

17

И начал прыгать по плюшевому животу медведя с радостными криками: "Привет, Пух! Я знаю ты скучал по мне! И я по тебе тоже скучал! А пойдем с тобой в гости к Кролику!"

18

- Тигра, разуй глаза, вот он Кролик, за Пятачком спрятался.
"И все же какая это большая наглая пчела....." мысли все еще не желали становиться нормальными

19

Это не Кролик! - жизнерадостно продолжая прыгать завопил Тигра - Это Кролик!

20

Глядя на зрачки весело прыгающего Тигры, которые были на столько расширены что радужки не было видно вообще, Пятачок про себя подумал что если Тигра не прекратит в таких количествах нюхать, то скоро его приземлят в палату с ооочень мягкими стенами, но в слух все же ничего не сказал, с тиграми это знаете ли черевато.

21

- Нет, а вы знаете, что Кристофер Робин сегодня уезжает восточном экспрессе? - настойчиво поинтересовался Кролик

22

-Нет.По моему я сам куда-то уже уехал... -  неувернно сказал Винни.

23

-Винни, Винни, оставь пяточку! - заволновался успокоившийся было Пятачок.

24

Пяточку тебе, свинья! А голову не хочешь? - Грозно набычился медведь и начал докуривать свой косяк значительно активнее

25

И внезапно упал в обморок.

26

-А я же говорил, не выбрасывай обрезки когтей и оставь пяточку! - пробормотал пятачок пряча запазуху куклу медведя и подбирая половинку косяка с бессознательного тела.

27

И гордо удалился с высоко поднятой головой в закат. А Кролик посмотрел на уснувшего Тигру, и пошатываясь произнес - А вы знаете, что Кристофер Робин уезжает сегодня на восточном экспрессе прямо в рай?

и обхватив голову ушами заплакал. Так закончилась первая история из жизни Зачарованного леса.


Вы здесь » Смутные Дни » Астральные архивы » История