Смутные Дни

Объявление

Игра началась. Между Ингерштатом и Суманским халифатом временное перемирие. Простые люди надеются на скорое окончание войны. Ходят слухи о тайных переговорах на высшем уровне.
Погода на территории Орана. Утро Лебрин: Отмытый дождем, город сияет в лучах утреннего солнца. День обещает быть ясным и солнечным; Ракел: Слабый ветерок еле разгоняет царяший над городом запах гари, центром которого служит обгорелая башня Инквизиции; Бригг: Ясно, легкий утренний морозец подчеркивает мирное настроение утра; Русалия: Пасмурно, по небу ходят низкие темные тучи; Ница: тепло, безоблачно, сухо; Гдад: Утром город погружен в туман, который явно растает вскоре после восхода солнца; Мали: время от времени проплывают легкие облачка; Сирн: В глубине пустыни клубятся пылевые облака. Свет еле пробивается через сумрак и завесу. К обеду грозит разразиться песчаная буря; Хшеф: плотная облачность, с Тибра поднимается тонкий туман; Арна: Тонкие вихри пыли предвещают пришествие пылевой бури
Главный администратор - Мастер; мир игры - Лари; магия - Иса Ознакомление с игрой рекомендуем начать с раздела "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутные Дни » Вопросы и ответы » Магия Хаоса


Магия Хаоса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Магия хаоса - нововедение этого формуа. Здесь можно задать по ней вопросы, если что-то непонятно.

2

А не будет такого что ты юзаешь магию хаоса.Убиваешь всё живое.А потом Лорд Хаоса такой.
-Эй стопе парень.Слышь мобила с камерой есть позвонить?
То есть.Смертный!Ты меня достал в край,умри сволочь!
И ты умираешь.

Вопрос в том какой лимит?

3

Эвенгар написал(а):

Вопрос в том какой лимит?

Лимит чего?

4

Мастер написал(а):

Лимит чего?

Простите май маста.Не до конца выразил мысль.
Лимит использования магии хаоса.Сколько раз?
Или всё пойдёт на рендом?

Отредактировано Эвенгар (2011-01-24 18:50:38)

5

В ход можно использовать магию Хаоса сколько угодно раз - пока хватает ОМ.

Лимит после которого проснется Ктулху восстанет Лорд Хаоса вам неизвестен. Могу лишь сказать, что его приближение вы заметите заранее.

6

Да простят меня милостивые, возможно, скудная разумом снова где-то что-то пропустила.
Если я правильно понимаю, "вмешательство в отыгрыш другого игрока" - суть магия хаоса.
Однако другой игрок в своем повествовании, именуемом "постом", может совершить ряд действий, на которые мой персонаж однозначно отреагирует. Однако другой игрок уже прописал свои действия дальше и реакция невозможна.
Если Мудрые позволят, я поясню на примере.
Игрок А: Я бросаюсь на игрока Б, выхватываю у него из руки кубок и залпом выпиваю.
Игрок Б, имея ловкость +8 к ловкости персонажа игрока А, может, из соображений логики и физики не только не дал бы выхватить у себя кубок, но еще на подлете сделал бы персонажу игрока А болезненную подножку.
Но, получается, чтобы сделать ее, придется прибегать к магии Хаоса?
Или глаза мои объяла пелена слепоты, и где-то в другом месте данный вопрос объяснен?

7

Я думаю, что этот вопрос лучше всего осветить в правилах дополнительно. Спасибо, что задали - в субботу постараюсь его расписать поподробнее.


Вы здесь » Смутные Дни » Вопросы и ответы » Магия Хаоса