Смутные Дни

Объявление

Игра началась. Между Ингерштатом и Суманским халифатом временное перемирие. Простые люди надеются на скорое окончание войны. Ходят слухи о тайных переговорах на высшем уровне.
Погода на территории Орана. Утро Лебрин: Отмытый дождем, город сияет в лучах утреннего солнца. День обещает быть ясным и солнечным; Ракел: Слабый ветерок еле разгоняет царяший над городом запах гари, центром которого служит обгорелая башня Инквизиции; Бригг: Ясно, легкий утренний морозец подчеркивает мирное настроение утра; Русалия: Пасмурно, по небу ходят низкие темные тучи; Ница: тепло, безоблачно, сухо; Гдад: Утром город погружен в туман, который явно растает вскоре после восхода солнца; Мали: время от времени проплывают легкие облачка; Сирн: В глубине пустыни клубятся пылевые облака. Свет еле пробивается через сумрак и завесу. К обеду грозит разразиться песчаная буря; Хшеф: плотная облачность, с Тибра поднимается тонкий туман; Арна: Тонкие вихри пыли предвещают пришествие пылевой бури
Главный администратор - Мастер; мир игры - Лари; магия - Иса Ознакомление с игрой рекомендуем начать с раздела "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутные Дни » Вопросы и ответы » О стимпанке.


О стимпанке.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На всякий случай - ссылка на статью в википедии.

2

В: Есть ли у нас двигатели внутреннего сгорания?

О: Нету.

3

Вопрос - взрываются ли цеппелины?

Ответ: Нет, специальный газ, который разработали Ингерштадские Алхимики не взрывается, хотя и значительно легче воздуха

Вопрос - а что у нас с отравляющими газами?

Ответ: Еще в первую мировую войну активно использовались дымовые гранаты, и слезоточивые газовые бомбы, а позднее и даже распыляли хлор пруфлинк ориентируйтесь на этот вариант

4

Мастер
Хм.Значит диверсию на цеппелине не провернуть?
Глупый мальчишка всё правильно понял?

5

Эвенгар написал(а):

Хм.Значит диверсию на цеппелине не провернуть?

Почему не провести? мне кажется взрыв бомбы в районе оболочки цеппелина, или его двигателя - достаточная диверсия.

Есть еще одна прекрасная диверсия - боевой голем или гигантский демон, расправляющиеся с командой

6

Мастер написал(а):

Есть еще одна прекрасная диверсия - боевой голем или гигантский демон, расправляющиеся с командой

Если допрыгнет.

7

Эша написал(а):

Если допрыгнет.

Это да. Цеппелинам вместе с тем свойственно заходить в порты на тех-обслуживание и т.д.

8

Кстати да, порт будет? Как далеко от города (я запрашивал приписку к Лебрину, но обстоятельства и всё такое, так что при возражениях припишусь к другому городу)?

9

Эша написал(а):

Если допрыгнет.

А демоны еще и летающие бывают хД

Мастер
Интересно, у кого максимальная высота и скорость полета больше - у демона или цеппелина? (про дальность не спрашиваю, тут и так все ясно и очень грустно)

10

Mirkyl написал(а):

А демоны еще и летающие бывают хД

Блжад...
Вот их-то я и хочу отстреливать из пневматики.

11

Эша написал(а):

Кстати да, порт будет? Как далеко от города (я запрашивал приписку к Лебрину, но обстоятельства и всё такое, так что при возражениях припишусь к другому городу)?

поскольку есть довольно большой воздушный флот, то порты расположены в нескольких ключевых точках страны


Вы здесь » Смутные Дни » Вопросы и ответы » О стимпанке.