Смутные Дни

Объявление

Игра началась. Между Ингерштатом и Суманским халифатом временное перемирие. Простые люди надеются на скорое окончание войны. Ходят слухи о тайных переговорах на высшем уровне.
Погода на территории Орана. Утро Лебрин: Отмытый дождем, город сияет в лучах утреннего солнца. День обещает быть ясным и солнечным; Ракел: Слабый ветерок еле разгоняет царяший над городом запах гари, центром которого служит обгорелая башня Инквизиции; Бригг: Ясно, легкий утренний морозец подчеркивает мирное настроение утра; Русалия: Пасмурно, по небу ходят низкие темные тучи; Ница: тепло, безоблачно, сухо; Гдад: Утром город погружен в туман, который явно растает вскоре после восхода солнца; Мали: время от времени проплывают легкие облачка; Сирн: В глубине пустыни клубятся пылевые облака. Свет еле пробивается через сумрак и завесу. К обеду грозит разразиться песчаная буря; Хшеф: плотная облачность, с Тибра поднимается тонкий туман; Арна: Тонкие вихри пыли предвещают пришествие пылевой бури
Главный администратор - Мастер; мир игры - Лари; магия - Иса Ознакомление с игрой рекомендуем начать с раздела "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смутные Дни » Вопросы и ответы » Финализируем мир


Финализируем мир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые игроки, примерно через месяц-полтора, мастера планируют начать рекламу проекта. В этой связи еще раз прошу вашего отзыва по следующим вопросам:

- что непонятно в системе?

- каких материалов не хватает про мир?

- какие у вас есть предложения по улучшению проекта?

2

буду как всегда мелочна и банальна: карту мира и время года на начало игры

3

Риданира
Карта мира в процессе, время года - лето.

4

Не по миру, но очень бы хотелось иметь баннер форума для рекламы =)

5

Лайл Кресент
Дайте мне картинку с надписью про Смутные дни, и будет вам баннер. Это несложно )

6

поскольку страны (как я понял) на полувоенном положении на момент игры, то краткой статейке про структуру, численность и особенности военных сил (какие войска превалируют, какие считаются элитой и тыпы, система званий и должностей) был бы рад.

Отредактировано Сев (2011-02-22 22:47:30)

7

Возможно ли дать краткое описание используемых мирных технологий на форуме? (сейчас есть только ссылка на вики)

Имеется в виду вопрос освещения, отопления, пошива одежды, приготовления пищи и производства бытовых предметов - как это организованно и в каких областях есть отличия от реального мира из-за магии.

8

Описаны вооруженные силы смотреть тут. Отписываемся с вопросами в этой теме и помогаем мастерам финализировать мир.

9

Вопрос по магии. почитав финальную редакцию я так понял, заклятия ограниченны только воображением и уровнем умения, как расчитывать уровень умения, где его зарабатывать, хотелось бы об этом поподробнее.

Отредактировано Вильгельм (2011-02-28 23:03:23)

10

и все-таки)
я правильно понимаю, никаких плюшек по ТТХ, кроме чуть более долгого срока жизни и чуть более медленного старения эльфы не имеют? и при этом имеют кучу неприятностей вроде высокого роста и социальных проблем? нитебе осанвэ, ни ловкости, ни легкого шага?
или я что-то где-то не так прочитала?

Отредактировано Ильхам "Касыл" (2011-04-02 16:28:03)

11

Ильхам "Касыл"
Осанвэ определенно нет :)
Что касается ловкости и легкого шага, эльфы действительно имеют небольшое преимущество над людьми. У них, в среднем, чуть острее зрение и слух.
Это касается и светлых, и темных эльфов.

12

Лари
а будет отдельно пост с указанием всех отличий всех рас по ТТХ?
меня вот *обаяние по умолчанию* вампиров еще интереует, например. и в чем вырадается это *чуть-чуть*
в общем, пожелание таково)))

Осанвэ определенно нет

это главная печаль, на самом деле))

13

Ильхам "Касыл"
*заглядывает в будущее* Очень сильные помехи в хроноскопе ;)
В качестве предположения: циферок, обозначающих параметры типа ловкость-выносливость не будет.
На настоящий момент и до того, как будет сказано иначе, да будет ловкость и зоркость чисто отыгрышным моментом!


Вы здесь » Смутные Дни » Вопросы и ответы » Финализируем мир