Система повышения уровней

В игре есть понятие уровень. Чем выше ваш уровень, тем больше игровых возможностей у вас есть. Вам становится доступна более могущественная магия, особые способности и многое другое. Ваш уровень прямо зависит от количества сообщений, которые вы пишите и набирается автоматически по счетчику сообщений. Обращаю ваше внимание, что учитываются только сообщения в игровой зоне. Количество сообщений, которые нужны, чтобы набрать необходимый уровень, увеличивается для каждого последующего. Точное значение будет опубликовано позднее, и может меняться - в зависимости от активности игроков. 

А я зафлужу всех и буду 100500 уровня
В рейтинге уровня учитываются только сообщения в игровой зоне. Сразу хочу сказать, что администрация будет внимательно следить за всеми сообщениями, и игрок, который собирается поднимать свой уровень исключительно флудом, будет безжалостно изгоняться с форума. Автомат-автоматом, но права Администрации таки никто не отменял. Пишите интересные сообщения, создавайте игру себе и другим игрокам, чтобы получать максимум игровых возможностей. Ведь вы пришли сюда играть, не правда ли?

Я разобью сообщение на несколько
Логично разбивать посты в боевке и отыгрыше двух игроков, где персонажи действуют по очереди. Плохо разбивать посты, когда вы в одиночку сталкиваетесь с монстром или их отрядом. В плане игры лучше придерживаться правила - одна сцена, один пост - то есть старайтесь полностью заканчивать событие в одном посте, а следующее событие уже можете начинать в новом.

Пример: трактирная драка с участием только одного игрока - это одно событие, которое должно быть описано в одном посте.  Однако, если вы превратите трактирную драку в приключение, где сначала будет: заказ и подача ужина, потом приставание к служанке, потом разборки с ее дружком, и только потом - драка, а потом еще - потеря сознания и лежание поливание из холодного кувшина - то это аж целых 5 постов.

Манчкин-читер
Эта система рассчитана на добрую волю игроков и отсутствие читерства. Если вы с самого начала настроены "обмануть админа", лучше поискать другую форумку. За обман и нечестное поведение, равно как и за нарушение правил форума, я обещаю бан. Тем, кто хочет поиграть и собирается ирать честно, я обещаю интересный сюжет, и необычные приключения. Решать вам.