Смутные Дни

Объявление

Игра началась. Между Ингерштатом и Суманским халифатом временное перемирие. Простые люди надеются на скорое окончание войны. Ходят слухи о тайных переговорах на высшем уровне.
Погода на территории Орана. Утро Лебрин: Отмытый дождем, город сияет в лучах утреннего солнца. День обещает быть ясным и солнечным; Ракел: Слабый ветерок еле разгоняет царяший над городом запах гари, центром которого служит обгорелая башня Инквизиции; Бригг: Ясно, легкий утренний морозец подчеркивает мирное настроение утра; Русалия: Пасмурно, по небу ходят низкие темные тучи; Ница: тепло, безоблачно, сухо; Гдад: Утром город погружен в туман, который явно растает вскоре после восхода солнца; Мали: время от времени проплывают легкие облачка; Сирн: В глубине пустыни клубятся пылевые облака. Свет еле пробивается через сумрак и завесу. К обеду грозит разразиться песчаная буря; Хшеф: плотная облачность, с Тибра поднимается тонкий туман; Арна: Тонкие вихри пыли предвещают пришествие пылевой бури
Главный администратор - Мастер; мир игры - Лари; магия - Иса Ознакомление с игрой рекомендуем начать с раздела "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый мир.

Сообщений 321 страница 360 из 365

321

Сев
не думаю, что меня устроит один раз *подмигивает над пивным бокалом*

Вольфрам
Почему же дурацкую? Вполне забавно *хихикает*

322

Миляга Торнхил
тут пока не попробуешь, не узнаешь)

323

Сев
Это предложение или так, треп?

324

*наблюдает за ОЧЕНЬ ТОНКИМ флиртом*

325

Вольфрам
Кажется, загнанные в угол полудемоны предпочитают испариться. Эххх... Тяжкая наша женская доля... *пьет пиво*

326

Миляга Торнхил
Фройлян падка на загнанных в угол полудемонов? Что вы в них находите, поделитесь - никогда не мог понять.

327

Вольфрам
Вы знаете, они становятся такими... агрессивными *выразительно поднимает брови* Ну, вы понимаете, что я имею в виду?

328

Миляга Торнхил
Да, прекрасно понимаю. Но вас не смущает необходимость сперва загнать их в угол, чтобы добиться этой... агрессии?

*Заново наполняет свою кружку и предлагает еще одну полную милейшей собеседнице*

329

Миляга Торнхил
демон снова конденсировался) Это было замечание по делу.

330

Вольфрам
где ты флирт увидел?

331

*закуталась в китель, раскурила кальян, рассеянно курит, поглаживая фенька*

332

Ильхам "Касыл"
Почтенная Ильхам, не сочтите за грубость. Все хотел спросить - а что за зверь этакий дивный, этот ваш фенек?

333

*вынув из зубов трубку* песчаная лисица

334

Молча потягивающий пиво мастер делает плавный жест рукой и из полы мантии выбирается вот такое существо:

http://forumupload.ru/uploads/000e/73/81/1789-1.jpg

которое садится на стол и начинает почесывать острыми зубками правую лапу

335

*в задумчивости затянулась ароматным дымом, размышляя о том, какие демоны подмешали к бедной лисичке кошачью кровь*

336

Мастер снисходительно улыбается давая понять, что все маленькие пушистые зверьки чем-то похожи на котят

337

*равнодушно закрывает глаза, выпуская терпкое сизое облачко. Каждый волен сам придумывать себе клетку, пока Хийте не трогают, остальных могут сравнивать хоть с котятами, хоть с гусятами, хоть с детенышами ингерштадской церковной мыши.
Хийте спит*

338

*уняняшится и каваится с животного*

339

Кого-то мне они определенно напоминают...
http://fc08.deviantart.net/fs8/i/2005/346/5/6/Mokona_by_TalaKanna.png

340

Новый мир... а какой он?

341

В Лебрине набирает популярность новая настольная игра. Правила ее очень просты, хотя и малоизвестны в полном объеме. Большинство удовлетворяются облегченной версией, что, впрочем, нисколько не умаляет безумную увлекательность процесса.
Называется она "Сыграй с Мастером в кубики".
[dice=7744-1:10:0:Сыграем?]

342

Вольфрам
*это потому, что вы на интерес играете. А вы попробуйте поставить что-нибудь.. существенное?*

343

Мастер отрицательно махает рукой, давая понять, что души в залог не принимаются. Ибо - не сезон.

344

Прошу меня простить, видимо, я сказал недостаточно четко.
я предложил играть на что-нибудь СУЩЕСТВЕННОЕ
на деньги там, на земли, на титулы, на любовниц.. на раздевание, в конце концов..

345

играть на тех, с кем спишь, низко, ингерштадтец.

346

тебе, гоблин песков, понятие *низко* вообще должно быть где-то в районе *параллельно*. И специально для тебя я поясню: если отношения сводятся к *та, с кем спишь*, единственный выход сохранить честь обоим - проиграть ее как очень большую ставку.
но извини, я погорячился, тебе вряд ли знакомо женское внимание самых разных оттенков, откуда тебе знать? Так вот, женщина и любовница - не одно и то же.
впрочем, ты всегда можешь выйти из игры, никто же не неволит?

347

Йантавэ
*усмехнулся* поступки унижают или возвышают прежде всего тех, кто их совершает. Как и оскорбления унижают тех, кто их произносит. Вы проиграете войну, если все мужчины Ингерштадта похожи на тебя.

348

*удивлен, искренне* если ты имеешь в виду, что я кого-то оскорбил, то спешу тебя разуверить - не было такого! и в мыслях не держал.
А что касается победы или поражения в войне - тут, к счастью, все зависит от обеих сторон, и обе стороны богаты на сюрпризы. К счастью для тебя.

349

*улыбается, глядя на свои руки* просто ты слабый, теперь я это вижу. Слабые часто бывают жестокими и прячутся за словами. Но это не поможет ни тебе, ни твоей стране. Впрочем, действительно, поглядим, кто сражается за вашего правителя кроме тебя.

350

оо, кто о чем, а голый - о бане!
слушай, ты хоть раз можешь не перескакивать на личности, а? неужели так вот сложно доставить удовольствие собеседнику и  придерживаться рамок заданной темы? совсем чуть-чуть?
или уж тогда не влезать совсем. Я понимаю, ты не лучший сын своей страны, но зачем раз за разом обламывать приличным господам светскую беседу?

а про силу я с тобой даже говорить не буду, пока не научишься слушать. Ну или вообще не буду, скучный ты.

351

Йантавэ
*приподнял бровь* я тебя уязвил? Прости, не собирался. А хочешь не прощай. Итак, мысль: играть на тех, с кем спишь - низко. Низко проигрывать тех, за кого отвечаешь. Если ты не отвечаешь за тех, с кем делишь постель - ты слабак. Я внимательно читаю, просто отвлекаюсь немного на лишние слова.

352

нет, не уязвил. Кажется, это называется "раздосадовал", но я не уверен.
Итак.
1. если делишь постель с кем-то, умей разделить с ней еще что-то кроме. Не умеешь - гони в шею.
2. Женщины - тонкие умные сцуки, они знают, когда они - драгоценный цветок на твоей груди, а когда - булавка один раз застегнуть. И если ее устраивает положение вещи - ты _ничего_ с этим не сделаешь. Не ты даешь ей статус, она сама его выбирает.
3. Ставить и проигрывать можно только вещь. Или живое существо в статусе вещи.
4. Таким образом, если женщина, с которой ты спишь, поставила себе статус "вещь", проиграв ее в хорошей партии, ты сделаешь ей честь.
5. Я не говорю о любимых. И я говорю о женщинах, ибо не понимаю, презираю и отрицаю противоестественные связи.
и еще, пожалуй, 6.
Позволить тряпочке ставить на себя каблук и стараться вытащить ее из бездны, куда она бежит, размахиваят кружевным платочком, на деле лишь сильнее ее туда заталкивая - вот слабость.
ну и пусть будет 7., для ровного счета - любовницы были лишь одним из возможных вариантов, если не нравится - предложи свой?
но не в ваших ли жарких песках процветает торговля самыми прекрасными телами?

353

Йантавэ
Как много снова слов. И оправданий. *улёгся, заложил руки за голову*
1. Я б закончил, не умеешь - сам дурак.
2. Ты заблуждаешься, я бы сделал предположение, о корнях этого заблуждения, но оно опять же тебя раздосадует. Если _ты_ ничего не можешь сделать, не значит, что не получается ни у кого.
3. Ставить и проигрывать можно что угодно, смотря во что играешь. Случается играть и на любовь и на ненависть, правда не в кости.
4. Если женщина тобой вертит и ты проиграешь более красивому и\или богатому и\или умелому в постели - несомненно. И честь и удовольствие.
5. *рассмеялся* То есть женщина не может быть любима, а любые связи, где есть любовь - противоестественны?
6. Опять же, не можешь вытащить - твои проблемы, это сложнее чем спрятаться за потребительским отношением, согласен.
7. На души играть не хотят, а что кроме них нужно демону?

И напоследок. Начинай с малого, отвечай за себя. Мне не доводилось покупать любовные утехи и чужие тела - это удел тех, кто не может заполучить желанное даром. В общем, не интересны мне простые дороги.

354

Йантавэ написал(а):

Прошу меня простить, видимо, я сказал недостаточно четко.
я предложил играть на что-нибудь СУЩЕСТВЕННОЕ
на деньги там, на земли, на титулы, на любовниц.. на раздевание, в конце концов..

на раздевание, в конце концов..

на раздевание

С Мастером? Увольте!

Отредактировано Вольфрам (2011-04-18 23:51:29)

355

Вольфрам
*серьёзен* а на спички?

356

*торжественно вручает ватные палочки и приспособление для извлекания бананов из ушей "Деликатное"* прошу меня простить, говорить о шишках с недоделком, который может думать и,следовательно, говорить только о гвоздях, но при этом лезет со своими гвоздями В ЛЮБУЮ беседу, будь она о бубликах, притеснении марроканских студентов-медиков или кристаллической структуре вселенной, я не умею. Я умываю руки. Вы безнадежны.

357

Вольфрам написал(а):

С Мастером? Увольте!

Хм... гаечный ключ мастера подрагивает в негодовании

358

Вольфрам написал(а):

С Мастером? Увольте!

А я бы сыграл с мастером на раздевание... *задумчиво закидывает руки за голову и сплетает пальцы на затылке*

359

Мастер
Увы, но я не могу позволить себе нечестный поединок. Этот ключ же завернут только в одну спираль!

360

Эпик фейл, меня сожрут))))