Смутные Дни

Объявление

Игра началась. Между Ингерштатом и Суманским халифатом временное перемирие. Простые люди надеются на скорое окончание войны. Ходят слухи о тайных переговорах на высшем уровне.
Погода на территории Орана. Утро Лебрин: Отмытый дождем, город сияет в лучах утреннего солнца. День обещает быть ясным и солнечным; Ракел: Слабый ветерок еле разгоняет царяший над городом запах гари, центром которого служит обгорелая башня Инквизиции; Бригг: Ясно, легкий утренний морозец подчеркивает мирное настроение утра; Русалия: Пасмурно, по небу ходят низкие темные тучи; Ница: тепло, безоблачно, сухо; Гдад: Утром город погружен в туман, который явно растает вскоре после восхода солнца; Мали: время от времени проплывают легкие облачка; Сирн: В глубине пустыни клубятся пылевые облака. Свет еле пробивается через сумрак и завесу. К обеду грозит разразиться песчаная буря; Хшеф: плотная облачность, с Тибра поднимается тонкий туман; Арна: Тонкие вихри пыли предвещают пришествие пылевой бури
Главный администратор - Мастер; мир игры - Лари; магия - Иса Ознакомление с игрой рекомендуем начать с раздела "Сюжет"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый мир.

Сообщений 281 страница 320 из 365

281

Динар
*Сел по-турецки* история не увлекательная, живётся только увлекательно. У тебя случайно гашиш не завалялся?

282

Сев
*обхлопал просторное одеяние* Не... Персик вот только... эм... чуть помятый.

283

Динар
жаль, истории под гашиш замечательно идут)) Персик сам ешь, тебе витамины нужны.

284

Ой, флудерасты вы мои хорошие  :love: Какие вы все милые!

285

Сев
*с хлюпом отгрызает огромный кусок персика и вытирает рукавом подбородок*

Лари
:blush:

286

Лари
когда спим зубами к стенке)

287

*в пространство* ишо один полуэльф на дирижабле. Один я как дурак рядовой. Остальные представители угнетённой расы неплохо поустраивались)

288

кому-то моя рожа не нравится?

289

Народ, чего у вас так тихо во флуде-то?

290

Йантавэ, да чего мне твоя рожа, мне с неё воды не пить)
Юго, тихо - вперёд, отожги чОрнявый.

291

Сев
Ну что ж ты вовремя не подсуетился, красавчик?

Йантавэ
Привет эльфикам полуэльфикам

Юго
Дык... Вот так...

292

Миляга Торнхил
Подсуетиться никогда не поздно! Сейчас настроения нет.

293

Сев
Не спорю. Никогда не поздно.

294

Сев
а раз воды не пить, чего выкипаешь? Солнце башка перегрейся? Что-то обилие адептов Сестры Шепчущих теней с криминальными связями тебя не затронули, а мужчину в погонах увидал, так весь взвился.
Таких, как ты, суманских гоблинов, еще мой прадед бил. И дед бил. И отец ноги вытирал. И я бить буду - не до смерти, но так, чтобы особенно над барханами не доминировал. Зоркий Глаз, растудыть-подметки.

295

Оооо... Мальчики ссорятся! *достала откуда-то пиво  и орешки, села на стул верхом и приготовилась наблюдать*

296

Йантавэ
Смотри, чтоб пупок не развязался, получеловечишка с красивыми, серыми глазами)
Миляга Торнхил
А давай станцуем, красивая?

297

Сев
вот ты точно недоничто. Или уж ругайся, или уж молчи.

298

Йантавэ
*лениво смотрит* больше командуй, может кто и послушает. На адептов сестры шепчущих теней нет ограничений по игре, а вот в игре за угнетаемую расу каждый норовит оригинально стать мерисьюишным исключением, если тебя задевает принадлежность к этим самым исключениям, то мне жаль, но не я ж тебе квенту писал, так чего злишься?)

299

*попивает пиво* Хлеба и зрелищ!

300

Сев
Я злюсь? Не ты ли первый нарываться стал, пехота? на "мерисьюишные исключения" ограничений тоже как-то нигде не висит. И заметь, я ни про твою квэнту, угнетаемая ты бедняжка, ни про твой стиль писанины вообще ни слова не сказал. Я не злюсь, ты меня раздражаешь самим фактом своего неуверенно недосуществования, повисшим между "а может все-таки" и "а может, не стоит".

Отредактировано Йантавэ (2011-04-11 21:46:45)

301

Йантавэ
Вода холодная от раздражения хорошо помогает) И от очепяток тоже.

302

Сев
я и говорю, ни жить, ни драться, ни молчать в Сумане не умеют. ЧТД. Сам-то хоть понял, чего хотел?

303

*ждет, когда начнут бить лица*

304

Йантавэ
А в Ингерштадте похоже когда бахвальство раздавали, кто-то из жадности все остатки подобрал)
Миляга Торнхил
*Тоже ждёт*

305

Ну маааальчики, ну давайте уже морды бить? *расстроенно смотрит на почти закончившееся пиво*

306

*хотел сплюнуть, посмотрел на пол, только сжал кулак. В душе надеется, что данный случай - скорее исключение, и в халифате есть мужчины. Очень надеется.*

мое почтение, леди. И мои извинения.

307

Йантавэ
Если только за то,что мордобоя не было *разочарованно поджимает губы и одним глотком допивает пиво*

308

Миляга Торнхил
Не хотят об наглого полукровку ингерштадские ВВС руки марать, так что придётся ещё пива выпить)

309

По-моему, на зрелища я уже опоздал? Вот досада...

310

Вольфрам
Увы. Зрелище так и не состоялось, так что вы не много пропустили.

Сев
Так выпьем же! *протягивает пустой пивной бокал*

311

Вольфрам
ты тоже не хочешь мне лицо набить? Тогда опоздал...

312

Миляга Торнхил
выпьем! *принес красавице ещё пива*
А то тошно как-то. Тут или напиться или подраться или... впрочем об этом не при женщинах.

313

Сев
А тут кто-то уже не хотел это сделать раньше?

Миляга Торнхил
Что ж, невелика потеря. А как здесь обстоит с другими услаждениями духа и плоти?

Отредактировано Вольфрам (2011-04-11 22:35:17)

314

Сев
И без женщин *пошло хохотнула*

Вольфрам
Я вот пью пиво... *задумчиво так*

315

Миляга Торнхил
почему же без, один раз не натурал)))
Вольфрам
не знаю, кто-то кипятился-кипятился, но потом видимо передумал.

316

Миляга Торнхил
Надеюсь, здесь не разбавляют...

Отправился к стойке за кружечкой имперского темного

317

Сев
А в чем причина кипячения?

318

Вольфрам
Хм... озадачил прям. Я так понял, что я причина.

319

Задумчиво потягивает густой напиток

Сев
Эмиссар адского пламени - причина кипячения. Здесь я мог бы сказать какую-нибудь дурацкую шутку про "Тайд", но, пожалуй, не буду.

Отредактировано Вольфрам (2011-04-11 23:02:37)

320

Вольфрам
угу, тогда мы идём к вам.